Befestigungs- und Abzweigmaterial
HellermannTyton Befestigungssockel 19x19mm,schw.,Kleber MB3APT-I PA66 BK 100
Befestigungssockel und -element für Kabelbinder
-
Art.-Nr.
V-E4-2257653
-
EAN
4031026550329
-
Hersteller-Art.-Nr.
151-01557
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
SolidTack, SolidTack Series MB
-
Zolltarifnummer
39269097
Verpackungseinheit: 100 Stk.
Nicht vorrätig
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Länge | 19 mm |
| Breite | 19 mm |
| Höhe | 3,8 mm |
| Geeignet für Kabelbinderbreite bis | 4,4 mm |
| Befestigungsart | kleben und schrauben |
| Durchmesser Befestigungsloch | 3,1 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Einsatztemperatur | -40..85 °C |
| Farbe | schwarz |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 151-01557
EAN 4031026550329
HellermannTyton GmbH &
Co. KG
Großer Moorweg 45
DE-25436 Tornesch
www.hellermanntyton.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
