Werkzeug, Ventilatoren, Trafos, Pumpen > Ventilatoren/Trafos/Pumpen
Helios Ventilatoren Drehzahlsteller stufenlos ESA 3 (aufputz)
Drehzahlsteller
-
Art.-Nr.
V-E4-1654112
-
EAN
4010184002390
-
Hersteller-Art.-Nr.
00239
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
85365003
Verpackungseinheit: 1 Stk.
4 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | weiß |
| Nennstrom | 2,5 A |
| Ausgangsspannung | 0..230 V |
| Anzahl der Phasen | 1 |
| Leistungsregelung stufenlos | ja |
| Basiselement ohne Abdeckung | nein |
| Bedienungsart | Dreh-/Druckknopf |
| Beleuchtung | beleuchtet wenn eingeschaltet |
| Schaltkontakt | ja |
| Mit Temperatursensor | nein |
| Höhe | 80 mm |
| Breite | 80 mm |
| Tiefe | 65 mm |
| Schutzart (IP) | IP40 |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 00239
EAN 4010184002390
Helios Ventilatoren
GmbH + Co. KG
Lupfenstr. 8
DE-78056 Villingen - Schwenningen
www.heliosventilatoren.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
