Gummi-, Ind-, CEE- und Steckvorrichtungen > Industrie-Stecksysteme
HARTING Sockelgehäuse Gr.10, 2xM20 19300101295
Gehäuse für Rechtecksteckverbinder
-
Art.-Nr.
V-E4-1530721
-
EAN
5713140125681
-
Hersteller-Art.-Nr.
19300101295
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
HAN B, HAN Größe 10
-
Zolltarifnummer
85389099
Verpackungseinheit: 1 Stk.
18 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Breite | 52 mm |
| Tiefe | 54 mm |
| Ausführung des Gehäuses | Sockelgehäuse |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Beschichtung Gehäuse | pulverbeschichtet |
| Gehäusefarbe | grau |
| Anordnung der Kabelzuführung | seitlich |
| Bügellage | Unterteil |
| Mit Kabelverschraubung | nein |
| Befestigungsart der Kabelverschraubung | metrisch |
| Mit Klappdeckel | ja |
| Mit Stutzen | nein |
| Mit Dichtung | ja |
| Anzahl der Leitungseinführungen | 2 |
| Art der Verriegelung | Längsbügel |
| Betriebstemperatur | -40..125 °C |
| EMV-Ausführung | nein |
| Korrosionsbeständig | nein |
| Schutzart (IP), montiert | IP65 |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 19300101295
EAN 5713140125681
HARTING Deutschland
GmbH & Co. KG
Simeonscarre 1
DE-32427 Minden
www.harting-deutschland.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
