Gummi-, Ind-, CEE- und Steckvorrichtungen > Industrie-Stecksysteme
HARTING Anbaugehäuse Kunststoff, grün 09140010330
Gehäuse für Rechtecksteckverbinder
-
Art.-Nr.
V-E4-6215555
-
EAN
5713140019027
-
Hersteller-Art.-Nr.
09140010330
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
85389099
Verpackungseinheit: 2 Stk.
25 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Breite | 21,8 mm |
| Tiefe | 36,9 mm |
| Ausführung des Gehäuses | Anbaugehäuse |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Beschichtung Gehäuse | sonstige |
| Gehäusefarbe | grün |
| Anordnung der Kabelzuführung | sonstige |
| Bügellage | ohne |
| Mit Kabelverschraubung | nein |
| Befestigungsart der Kabelverschraubung | ohne |
| Mit Klappdeckel | nein |
| Mit Stutzen | nein |
| Mit Dichtung | ja |
| Art der Verriegelung | rasten |
| Betriebstemperatur | -40..85 °C |
| EMV-Ausführung | nein |
| Korrosionsbeständig | nein |
| Schutzart (IP), montiert | IP65 |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 09140010330
EAN 5713140019027
HARTING Deutschland
GmbH & Co. KG
Simeonscarre 1
DE-32427 Minden
www.harting-deutschland.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
