Schalter, Perilex, Kraftstrom, Steckvor., Terko > Schalter, Steckdosen, Perilex, Terko
Hager/Berk Zwischenring pws f.Zentralplatte 11087009
Übergangsadapter für Installationsschalterprogramme
-
Art.-Nr.
V-E4-5388324
-
EAN
4011334263074
-
Hersteller-Art.-Nr.
11087009
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
Berker K.1, K.1
-
Zolltarifnummer
85389099
Verpackungseinheit: 1 Stk.
7 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Mit Klappdeckel | nein |
| Mit Textfeld | nein |
| Abschließbar | nein |
| Abmessungen | quadratisch 50 mm / quadratisch 50 mm |
| Gerätebreite | 71 mm |
| Gerätehöhe | 56 mm |
| Gerätetiefe | 7 mm |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 11087009
EAN 4011334263074
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
GB Schalter
Zum Gunterstal
DE-66440 Blieskastel
www.berker.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
