Schalter, Perilex, Kraftstrom, Steckvor., Terko > Schalter, Steckdosen, Perilex, Terko
Hager/Berk Zentralstück eds f.TAE-Anschlussdose 10357004
Einsatz/Abdeckung für Kommunikationstechnik
-
Art.-Nr.
V-E4-5399591
-
EAN
4011334281733
-
Hersteller-Art.-Nr.
10357004
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
Berker K.5, K.5
-
Zolltarifnummer
85389099
Verpackungseinheit: 1 Stk.
4 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Zusammenstellung | Zentralplatte |
| Verwendung | TAE |
| Tragring | nein |
| Mit Staubschutz | nein |
| Mit Klappdeckel | nein |
| Beschriftungsfeld | ohne Beschriftungsfeld |
| Mit Aufdruck | nein |
| Montageart | Unterputz |
| Werkstoff | Metall |
| Werkstoffgüte | Edelstahl |
| Halogenfrei | ja |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Farbe | Edelstahl |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9022 |
| Transparent | nein |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Mit Buchsen/Kupplungen | nein |
| Mit Zugentlastung | nein |
| Lüsterklemme | nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK05 |
| Gerätebreite | 70,5 mm |
| Gerätehöhe | 55,5 mm |
| Gerätetiefe | 6 mm |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 0 mm |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 10357004
EAN 4011334281733
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
GB Schalter
Zum Gunterstal
DE-66440 Blieskastel
www.berker.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
