Schalter, Perilex, Kraftstrom, Steckvor., Terko > Schalter, Steckdosen, Perilex, Terko
Hager/Berk Tast-Abdeckung 2f. anth 80960326
Abdeckung/Bedienelement für Installationsschalterprogramme
-
Art.-Nr.
V-E4-5360014
-
EAN
3250617152877
-
Hersteller-Art.-Nr.
80960326
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
KNX - Berker Q.1/Q.3/Q.7/Q.9, Q.1, Q.3
-
Zolltarifnummer
85389099
Verpackungseinheit: 1 Stk.
12 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Ausführung | zweiteilige Wippe |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
| Abtastbares Symbol/barrierefrei | nein |
| Verwendung | sonstige |
| Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung | ja |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Kontrollfenster/Lichtauslass | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | ja |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Farbe | anthrazit |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7021 |
| Mit Beschriftungsfeld | nein |
| Mit austauschbarer Linse/Symbol | nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 58 mm |
| Höhe | 58 mm |
| Tiefe | 10 mm |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 80960326
EAN 3250617152877
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
GB Schalter
Zum Gunterstal
DE-66440 Blieskastel
www.berker.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
