Schalter, Perilex, Kraftstrom, Steckvor., Terko > Schalter, Steckdosen, Perilex, Terko
Hager/Berk SCHUKO-Doppelsteckdose waager. m.Klappd. AP 47893525
Steckdose
-
Art.-Nr.
V-E4-5364662
-
EAN
4011334428060
-
Hersteller-Art.-Nr.
47893525
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
Berker W.1, W.1
-
Zolltarifnummer
85366990
Verpackungseinheit: 1 Stk.
1 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Anzahl der aktiven Kontakte (rund) | 2 |
| Mit Signallampe | nein |
| Anzahl der Steckdosen | 2 |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 2 |
| Anzahl der Phasen | 2 |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
| Mit Klappdeckel | ja |
| Mit erhöhtem Berührungsschutz | ja |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | ja |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7011 |
| Metallicfarbe | nein |
| Transparent | nein |
| Abschließbar | ja |
| Auswurfmechanismus | nein |
| Isolierter Einbau | ja |
| Mit Funktionsbeleuchtung | nein |
| Mit Orientierungslicht | nein |
| Überspannungsschutz | nein |
| Fehlerstromschutz | nein |
| Mit Feinsicherung | nein |
| Sonderstromversorgung | ohne |
| Halogenfrei | ja |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Mit Durchschleiffunktion | nein |
| Mit Ein-/Ausschalter | nein |
| Verdrehter Zentraleinsatz | nein |
| Nennstrom | 16 A |
| Nennspannung | 250 V |
| Frequenz | 50..60 Hz |
| Gerätebreite | 100,7 mm |
| Gerätehöhe | 80 mm |
| Gerätetiefe | 51 mm |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Für "erschwerte Bedingungen" nach VDE | nein |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 47893525
EAN 4011334428060
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
GB Schalter
Zum Gunterstal
DE-66440 Blieskastel
www.berker.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
