Verteilungen, Sicherungsmaterial > Zählerplatz- und Verteilersysteme
Hager Zählerschrank,universZ 1100x300x205,IP54 ZB31W
Zähler-Leergehäuse
-
Art.-Nr.
V-E4-0654167
-
EAN
3250617620062
-
Hersteller-Art.-Nr.
ZB31W
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
85381000
Verpackungseinheit: 1 Stk.
1 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Montageart | Aufputz/Unterputz/teilversenkt |
| Werkstoff | sonstige |
| Einbautiefe | 205 mm |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Höhe | 1100 mm |
| Breite | 300 mm |
| Tiefe | 205 mm |
| Mit Tragschiene | nein |
| Mit Klappdeckel | nein |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. ZB31W
EAN 3250617620062
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
Hager
Zum Gunterstal
DE-66440 Blieskastel
www.hager.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
