Verteilungen, Sicherungsmaterial > Zählerplatz- und Verteilersysteme
Hager Reihenklemme f.Phasenleit 2,5qmm 800V 24A KXA02LH
Durchgangs-Reihenklemme
-
Art.-Nr.
V-E4-0652474
-
EAN
3250613941734
-
Hersteller-Art.-Nr.
KXA02LH
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
85369010
Verpackungseinheit: 1 Stk.
69 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Bemessungsstrom In | 24 A |
| Bemessungsspannung | 230 V |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | Schraubanschluss |
| Ausführung elektrischer Anschluss 2 | Schraubanschluss |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Thermoplast |
| Breite | 44,5 mm |
| Höhe | 48,5 mm |
| Tiefe | 5 mm |
| Explosionsgeprüfte Ausführung "Ex e" | nein |
| Abschlussplatte erforderlich | nein |
| Farbe | grau |
| Etagen intern gebrückt | nein |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. KXA02LH
EAN 3250613941734
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
Hager
Zum Gunterstal
DE-66440 Blieskastel
www.hager.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
