Schalter, Perilex, Kraftstrom, Steckvor., Terko > Schalter, Steckdosen, Perilex, Terko
Hager LED-Lampe E14 Zubehör weiß WDA2728W
Beleuchtungseinsatz für Installationsschalterprogramme
-
Art.-Nr.
V-E4-0885574
-
EAN
3250610092453
-
Hersteller-Art.-Nr.
WDA2728W
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
85395200
Verpackungseinheit: 1 Stk.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Anwendung | Schalter/Taster |
| Leuchtmittel | LED |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Farbe des Leuchtmittels | weiß |
| Fassung | sonstige |
| Nennspannung | 230 V |
| Nennstrom | 0,17 A |
| Nennstromaufnahme | 170 mA |
| Neutralleiter erforderlich | nein |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. WDA2728W
EAN 3250610092453
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
GB Schalter
Zum Gunterstal
DE-66440 Blieskastel
www.berker.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
