Verteilungen, Sicherungsmaterial > Zählerplatz- und Verteilersysteme
Hager Komplettschrank, universZ 1ZP,BKE-I,OKK,H1100 ZB31SET21N
Zähler-Komplettschrank
-
Art.-Nr.
V-E4-0688878
-
EAN
3250617626033
-
Hersteller-Art.-Nr.
ZB31SET21N
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
85371098
Verpackungseinheit: 1 Stk.
1 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 30 bis 60 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Bemessungsstrom | 63 A |
| Ausführung | elektronischer Haushaltszähler (eHZ) |
| Anzahl der Zählerplätze | 1 |
| Netzseitiger Anschlussraum | mit Sammelschiene 5-polig |
| Montageart | Aufputz/Unterputz/teilversenkt |
| Werkstoff | sonstige |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Anzahl der Felder | 1 |
| Mit Montageplatte | nein |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Breite | 300 mm |
| Höhe | 1100 mm |
| Tiefe | 205 mm |
| Einbaubreite | 300 mm |
| Einbauhöhe | 1100 mm |
| Einbautiefe | 205 mm |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. ZB31SET21N
EAN 3250617626033
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
Hager
Zum Gunterstal
DE-66440 Blieskastel
www.hager.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
