Verteilungen, Sicherungsmaterial > Zählerplatz- und Verteilersysteme
Hager Komplettschrank, univers Z 2 ZP,BKE-I,APZ ZB33ET225W1
Zähler-Komplettschrank
-
Art.-Nr.
V-E4-0681557
-
EAN
3250617651035
-
Hersteller-Art.-Nr.
ZB33ET225W1
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
85371098
Verpackungseinheit: 1 Stk.
1 auf Lager - Lieferung 3 bis 5 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Bemessungsstrom | 63 A |
| Ausführung | elektronischer Haushaltszähler (eHZ) |
| Anzahl der Zählerplätze | 2 |
| Netzseitiger Anschlussraum | mit Sammelschiene 5-polig |
| Montageart | Aufputz/Unterputz/teilversenkt |
| Werkstoff | sonstige |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Anzahl der Verteilerreihen | 5 |
| Anzahl der Felder | 2 |
| Mit Montageplatte | ja |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Breite | 800 mm |
| Höhe | 1100 mm |
| Tiefe | 205 mm |
| Einbaubreite | 800 mm |
| Einbauhöhe | 1100 mm |
| Einbautiefe | 205 mm |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. ZB33ET225W1
EAN 3250617651035
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
Hager
Zum Gunterstal
DE-66440 Blieskastel
www.hager.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
