Verteilungen, Sicherungsmaterial > Zählerplatz- und Verteilersysteme
Hager Komplettfeld 1ZP,SDE,1350mm ZH52P1K
Zählerfeld
-
Art.-Nr.
V-E4-0653484
-
EAN
3250617713863
-
Hersteller-Art.-Nr.
ZH52P1K
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
85371098
Verpackungseinheit: 1 Stk.
3 auf Lager - Lieferung 3 bis 5 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Mit Verdrahtung | ja |
| Ausführung | 2-stöckig |
| Anzahl der Zählerplätze | 1 |
| Netzseitiger Anschlussraum | mit Sammelschiene 5-polig |
| Hauptschalter-Bemessungsstrom | 63 A |
| Breite | 250 mm |
| Höhe | 1350 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 |
| Ausführung Deckel | schmal |
| Anschlussraum | 300 mm |
| Mit Montageplatte | nein |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Schutzart (IP) | sonstige |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. ZH52P1K
EAN 3250617713863
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
Hager
Zum Gunterstal
DE-66440 Blieskastel
www.hager.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
