Verteilungen, Sicherungsmaterial > Zählerplatz- und Verteilersysteme
Hager KF,universZ,1050mm,3- P.,2ZP,2-f.,10 mm² ZK33Q3NT
Zählerfeld
-
Art.-Nr.
V-E4-0649273
-
EAN
3250610099186
-
Hersteller-Art.-Nr.
ZK33Q3NT
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
85389099
Verpackungseinheit: 1 Stk.
12 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Mit Verdrahtung | ja |
| Ausführung | 1-stöckig |
| Anzahl der Zählerplätze | 2 |
| Netzseitiger Anschlussraum | mit Sammelschiene 5-polig |
| Hauptschalter-Bemessungsstrom | 63 A |
| Breite | 500 mm |
| Höhe | 1050 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 24 |
| Anschlussraum | 300 mm |
| Mit Montageplatte | nein |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Schutzart (IP) | sonstige |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. ZK33Q3NT
EAN 3250610099186
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
Hager
Zum Gunterstal
DE-66440 Blieskastel
www.hager.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
