Industrietechnik/Automation > Schütze, Relais, Lastschalter
Hager Kammschiene 3P, Stift. 16qmm,39M KB380Q
Phasenschiene
-
Art.-Nr.
V-E4-5239314
-
EAN
3250613720841
-
Hersteller-Art.-Nr.
KB380Q
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
85369095
Verpackungseinheit: 1 Stk.
2 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Phasen | 3 |
| Polzahl | 3 |
| Geeignet für Anzahl Geräte | 13 |
| Teilungsmaß | 17,8 mm |
| Querschnitt | 16 mm² |
| Länge | 1000 mm |
| Zuschneidbar | ja |
| Breite in Teilungseinheiten | 39 |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 80 A |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Stift |
| Isoliert | ja |
| Bemessungsstoßspannung | 4 kV |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue | 400 V |
| Geeignet für Geräte mit N-Leiter | nein |
| Geeignet für Geräte mit Hilfsschalter | nein |
| Farbe | grau |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. KB380Q
EAN 3250613720841
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
Hager
Zum Gunterstal
DE-66440 Blieskastel
www.hager.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.