Verteilungen, Sicherungsmaterial > Zählerplatz- und Verteilersysteme
Hager Kabelanschlusskasten 324x307x149mm U84LM
Anschlussschrank
-
Art.-Nr.
V-E4-0648880
-
EAN
3250617626965
-
Hersteller-Art.-Nr.
U84LM
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
85371098
Verpackungseinheit: 1 Stk.
1 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Montage neben Schrank | nein |
| Montage unter Schrank | ja |
| Max. Querschnitt des Einspeisekabels | 120 mm² |
| Anschlussart | Klemme |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Höhe | 324 mm |
| Breite | 307 mm |
| Tiefe | 149 mm |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. U84LM
EAN 3250617626965
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
Hager
Zum Gunterstal
DE-66440 Blieskastel
www.hager.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
