Schalter, Perilex, Kraftstrom, Steckvor., Terko > Installations-Bus-Systeme
Hager Heizungsaktor 6f m. Regler, 24/230V TYMS646R
Bussystem-Heizungsaktor
-
Art.-Nr.
V-E4-0647189
-
EAN
3250610050118
-
Hersteller-Art.-Nr.
TYMS646R
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
85176200
Verpackungseinheit: 1 Stk.
1 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Bussystem KNX | ja |
| Bussystem KNX-RF (Funk) | nein |
| Bussystem Funkbus | nein |
| Bussystem LON | nein |
| Bussystem Powernet | nein |
| Andere Bussysteme | ohne |
| Funk bidirektional | nein |
| Montageart | REG |
| Breite in Teilungseinheiten | 4 |
| Mit Busankopplung | ja |
| Busmodul abnehmbar | nein |
| Stellgröße stetig | ja |
| Stellgröße schaltend | ja |
| Ventilschutzfunktion | ja |
| Handschaltung | ja |
| Max. Schaltstrom (Ohmsche Last) | 0,16 A |
| Anzahl der Ausgänge | 6 |
| Max. Ausgangsstrom | 0,16 A |
| Schaltspannung | 24..230 V |
| Schutzart (IP) | IP20 |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. TYMS646R
EAN 3250610050118
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
Hager
Zum Gunterstal
DE-66440 Blieskastel
www.hager.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
