Verteilungen, Sicherungsmaterial > Verteilungen und Sicherungsmaterial
Hager Hauptleitungsabzweigklemme grau, 3pol. KH35L3
Hauptleitungsklemme
-
Art.-Nr.
V-E4-5672169
-
EAN
3250613780302
-
Hersteller-Art.-Nr.
KH35L3
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
85369010
Verpackungseinheit: 1 Stk.
38 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Polzahl | 3 |
| Nennstrom | 100 A |
| Anschlussart | schrauben |
| Montageart | Schraube |
| Anzahl der Eingänge | 6 |
| Anzahl der Ausgänge | 6 |
| Berührungssicher | ja |
| Höhe | 55 mm |
| Breite | 71 mm |
| Tiefe | 37 mm |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. KH35L3
EAN 3250613780302
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
Hager
Zum Gunterstal
DE-66440 Blieskastel
www.hager.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
