Schalter, Perilex, Kraftstrom, Steckvor., Terko > Installations-Bus-Systeme
Hager Funk KNX AP Beweg.-melder Batterie,IP55,weiß TRE520
Bussystem-Bewegungsmelder
-
Art.-Nr.
V-E4-1814072
-
EAN
3250617573702
-
Hersteller-Art.-Nr.
TRE520
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
85269200
Verpackungseinheit: 1 Stk.
11 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Bussystem KNX | ja |
| Bussystem KNX-RF (Funk) | nein |
| Bussystem Funkbus | nein |
| Bussystem LON | nein |
| Bussystem Powernet | nein |
| Andere Bussysteme | ohne |
| Funk bidirektional | nein |
| Ausführung | Bewegungsmelder |
| Montageart | Aufputz |
| Werkstoff | sonstige |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Transparent | nein |
| Mit Busankopplung | nein |
| Nebenstelleneingang | nein |
| Unterkriechschutz | nein |
| Betriebsartenschalter | ja |
| Tierschneise | ja |
| Treppenlichtautomatik | nein |
| Ansprechhelligkeit einstellbar | nein |
| Teach-Funktion für Ansprechhelligkeit | nein |
| Ausschaltverzögerung selbstlernend | nein |
| DALI-2 zertifiziert | nein |
| Mit Akustiksensor | nein |
| Optimale Montagehöhe | 4 m |
| Max. Reichweite zu einer Seite | 10 m |
| Max. Reichweite frontal | 16 m |
| Durchmesser Erfassungsfeld auf Fußboden | 12 m |
| Erfassungswinkel vertikal | 100 ° |
| Erfassungswinkel horizontal | 220 ° |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Schaltleistung | 2300 W |
| Min. Einschaltdauer | 30 s |
| Max. Einschaltdauer | 15 min |
| Breite | 91 mm |
| Höhe | 134 mm |
| Mit Anschlusskabel | nein |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. TRE520
EAN 3250617573702
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
Hager
Zum Gunterstal
DE-66440 Blieskastel
www.hager.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
