Schalter, Perilex, Kraftstrom, Steckvor., Terko > Systemgebundene Elektronik (Wächter, Dimmer)
Hager Funk-Druckknopfmelder Hausalarm RFM200D
Handmelder für Gefahrenmeldesystem
-
Art.-Nr.
V-E4-6754838
-
EAN
3599430014529
-
Hersteller-Art.-Nr.
RFM200D
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
85269200
Verpackungseinheit: 1 Stk.
19 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Durchmesser | 125 mm |
| Mit Glasscheibe | ja |
| Mit Papierabdeckung | nein |
| Farbe | blau |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Schutzart (IP) | IP42 |
| Höhe | 125 mm |
| Breite | 124 mm |
| Tiefe | 35 mm |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. RFM200D
EAN 3599430014529
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
Hager
Zum Gunterstal
DE-66440 Blieskastel
www.hager.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
