Verteilungen, Sicherungsmaterial > Zählerplatz- und Verteilersysteme
Hager Einbausatz, universZ 750mm,VT,5reihig ZU15S
Verteilerfeld für Installationsverteiler
-
Art.-Nr.
V-E4-5618712
-
EAN
3250617811101
-
Hersteller-Art.-Nr.
ZU15S
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
85381000
Verpackungseinheit: 1 Stk.
4 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Höhe | 750 mm |
| Breite | 250 mm |
| Tiefe | 45 mm |
| Anzahl der DIN-Schienen | 5 |
| Anzahl der Teilungseinheiten pro DIN-Schiene | 12 |
| Art der Abdeckung | mit Ausschnitt |
| Mit N-PE-Klemmen | ja |
| Mit Abdeckung | ja |
| Mit Montageplatte | nein |
| Abschlusspunkt Zählerplatz (APZ) | nein |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. ZU15S
EAN 3250617811101
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
Hager
Zum Gunterstal
DE-66440 Blieskastel
www.hager.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
