Verteilungen, Sicherungsmaterial > Zählerplatz- und Verteilersysteme
Hager Einbausatz, universZ 750mm,1ZP ZU11
Zählerfeld
-
Art.-Nr.
V-E4-5625734
-
EAN
3250617810012
-
Hersteller-Art.-Nr.
ZU11
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
85389099
Verpackungseinheit: 1 Stk.
45 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Ausführung | 1-stöckig |
| Netzseitiger Anschlussraum | mit Hutschienen |
| Hauptschalter-Bemessungsstrom | 63 A |
| Breite | 250 mm |
| Höhe | 750 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 |
| Ausführung Deckel | schmal |
| Anschlussraum | 300 mm |
| Mit Montageplatte | nein |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Schutzart (IP) | sonstige |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. ZU11
EAN 3250617810012
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
Hager
Zum Gunterstal
DE-66440 Blieskastel
www.hager.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
