Verteilungen, Sicherungsmaterial > Zählerplatz- und Verteilersysteme
Hager Brand.Wandaufsatztür 30min,H1045xB575 FB51WLN
Tür/Bedientableau (Schaltschrank)
-
Art.-Nr.
V-E4-0611257
-
EAN
3250612520787
-
Hersteller-Art.-Nr.
FB51WLN
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
85381000
Verpackungseinheit: 1 Stk.
3 auf Lager - Lieferung 3 bis 5 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Ausführung | Anschlagtür |
| Ausführung als Sichttür | nein |
| Ausführung als Tür für Trennschalterverriegelung | nein |
| Breite | 575 mm |
| Höhe | 1045 mm |
| Tiefe | 51 mm |
| EMV-Ausführung | nein |
| Werkstoff | sonstige |
| Ausführung der Oberfläche | lackiert |
| Farbe | weiß |
| Schutzart (IP) | IP42 |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. FB51WLN
EAN 3250612520787
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
Hager
Zum Gunterstal
DE-66440 Blieskastel
www.hager.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
