Verteilungen, Sicherungsmaterial > Zählerplatz- und Verteilersysteme
Hager Baustein, universN H450xB750mm UD33A1
Verteilerbaugruppe für Reiheneinbaugeräte
-
Art.-Nr.
V-E4-5621345
-
EAN
3250616140974
-
Hersteller-Art.-Nr.
UD33A1
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
85389099
Verpackungseinheit: 1 Stk.
6 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Höhe | 450 mm |
| Breite | 750 mm |
| Tiefe | 125 mm |
| Anzahl der DIN-Schienen | 3 |
| Reihenabstand | 150 mm |
| Anbaumöglichkeit | ja |
| Mit Bus-Schiene | nein |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. UD33A1
EAN 3250616140974
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
Hager
Zum Gunterstal
DE-66440 Blieskastel
www.hager.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
