Verteilungen, Sicherungsmaterial > Zählerplatz- und Verteilersysteme
Hager Anschlusskassette eHZ 4P m. Spg.abg. KU73C50
Zählerfeld
-
Art.-Nr.
V-E4-0653276
-
EAN
3250613805470
-
Hersteller-Art.-Nr.
KU73C50
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
90289010
Verpackungseinheit: 1 Stk.
3 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Ausführung | elektronischer Haushaltszähler (eHZ) |
| Anzahl der Zählerplätze | 1 |
| Hauptschalter-Bemessungsstrom | 63 A |
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 240 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 1 |
| Ausführung Deckel | ohne |
| Anschlussraum | 300 mm |
| Mit Montageplatte | nein |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Schutzart (IP) | sonstige |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. KU73C50
EAN 3250613805470
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
Hager
Zum Gunterstal
DE-66440 Blieskastel
www.hager.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
