Regel-, Steuer- und Meßgeräte > Mess- und Prüfgeräte
Gossen Metrawatt Funktionstester f. AC Ladepunkte M525F
Mess- und Prüfgerät E-Mobility
-
Art.-Nr.
V-E4-6917074
-
EAN
4012932134469
-
Hersteller-Art.-Nr.
M525F
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
90303200
Verpackungseinheit: 1 Stk.
1 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Simulation Fahrzeugstatus | ja |
| Statusanzeige Ladevorgang | ja |
| Test PE-Verbindung | ja |
| Anschluss Typ 2 | ja |
| Ausführung | Handgerät |
| Breite | 110 mm |
| Höhe | 210 mm |
| Tiefe | 70 mm |
| Gewicht | 998 g |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. M525F
EAN 4012932134469
Gossen Metrawatt GmbH
Südwestpark 15
DE-90449 Nürnberg
www.gossenmetrawatt.com
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
