Befestigungs- und Abzweigmaterial
Gira Gehäuse 3-fach flächenbündig 551300
Montageelement für Türstation
-
Art.-Nr.
V-E4-7859781
-
EAN
4010337102090
-
Hersteller-Art.-Nr.
551300
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
Non-Design
-
Zolltarifnummer
85177900
Verpackungseinheit: 1 Stk.
5 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Einheiten | 3 |
| Diebstahlsicherung integrierbar | nein |
| Werkstoff | sonstige |
| Farbe | sonstige |
| Montageart | sonstige |
| Breite | 106,5 mm |
| Höhe | 319,5 mm |
| Tiefe | 25,35 mm |
Beschreibung
Merkmale:
- Senkrechte und waagerechte Montage ermöglicht eine optimale Anpassung an den Einbauort.
- Die Gehäuse können montiert werden, sobald die Fassade fertiggestellt wurde.
Hinweise:
- System 106 Gehäuse flächenbündig 1fach nur für die Verwendung mit Türstationsmodul und System 106 Keyless In Komponenten.
- Zur Verwendung mit System 106 Einbaudose flächenbündig bei bauseitig vorhandener Frontplatte (Briefkasten, Türseiteneinbau o. ä.).
Lieferumfang:
- Flachbandkabel, 10-polig sowie Abschlußwiderstände sind im Lieferumfang enthalten (Ausnahme: System 106 Gehäuse flächenbündig 1fach).
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 551300
EAN 4010337102090
GIRA
Giersiepen GmbH & Co. KG
Dahlienstr. 12
DE-42477 Radevormwald
www.gira.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
