Schwachstrom, Sprechanlagen, Alarm > Hauskommunikation, Zugangskontrollsysteme
Gira AP-Gehäuse 2 Module 1x2 Anthrazit 5502910
Montageelement für Türstation
-
Art.-Nr.
V-E4-2159811
-
EAN
4010337022916
-
Hersteller-Art.-Nr.
5502910
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
System 106
-
Zolltarifnummer
85177900
Verpackungseinheit: 1 Stk.
11 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Einheiten | 2 |
| Diebstahlsicherung integrierbar | nein |
| Werkstoff | sonstige |
| Farbe | anthrazit |
| Montageart | Aufputz |
| Breite | 106,5 mm |
| Höhe | 25,35 mm |
| Tiefe | 213 mm |
Beschreibung
Merkmale:
- Sehr geringe Aufbauhöhe von 28,4 mm.
- Senkrechte und waagerechte Montage (nur bei Aufputz-Gehäuse 2fach, 3fach, 4fach und 5fach) ermöglicht eine optimale Anpassung an den Einbauort.
- Für die Verwendung auf Fassaden mit Wärmedämmverbundsystem geeignet.
Hinweise:
- Aufputz-Gehäuse 1fach nur für die Verwendung mit Türstationsmodul und System 106 Keyless In Komponenten.
Lieferumfang:
- Flachbandkabel, 10-polig sowie Abschlusswiderstände sind im Lieferumfang enthalten (Ausnahme: Aufputz-Gehäuse 1fach).
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 5502910
EAN 4010337022916
GIRA
Giersiepen GmbH & Co. KG
Dahlienstr. 12
DE-42477 Radevormwald
www.gira.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
