Rohre, Schutzschläuche > Kabelkanal-Systeme und Zubehör
GGK FB-Kanal 60x110 ws 1021
Leitungsführungskanal
-
Art.-Nr.
V-E4-5736081
-
EAN
4018475010215
-
Hersteller-Art.-Nr.
1021
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
Domus/FB
-
Zolltarifnummer
39259020
Verpackungseinheit: 2 m
2 auf Lager - Lieferung 3 bis 5 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Höhe | 62 mm |
| Breite | 110 mm |
| Länge | 2000 mm |
| Nutzbarer Querschnitt | 5848 mm² |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Halogenfrei | nein |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Geeignet für Funktionserhalt | nein |
| Farbe | weiß |
| Transparent | nein |
| RAL-Nummer | 9001 |
| Anzahl der steckbaren Trennwände | 1 |
| Befestigungsart | Bodenlochung |
| Ausführung Deckel | lose |
| Mit Kabelhalteklammer | ja |
| Mit Schutzfolie | nein |
| Mit Kanalverbinder | nein |
| Lieferung auf Rolle | nein |
| Vorprägungen | nein |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Einsatztemperatur | -5..60 °C |
Beschreibung
Hinweis: Schall- und Brandschutz-Maßnahmen sind fachgerecht auszuführen.
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 1021
EAN 4018475010215
GGK GmbH & Co. KG
Gerhard-Grün-Str. 1
DE-35753 Greifenstein-Beilstein
www.ggk-online.com/de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
