Verteilungen, Sicherungsmaterial > Si-Automaten, SHL,FI und sonst. Einbaugeräte
GEWISS Kleinverteiler Unterputz 24(2X12)TE, m. Tür GW40152N
Installationskleinverteiler
-
Art.-Nr.
V-E4-0288560
-
EAN
8034035051869
-
Hersteller-Art.-Nr.
GW40152N
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
Building, Energy
-
Zolltarifnummer
85381000
Verpackungseinheit: 1 Stk.
2 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Montageart | Unterputz |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 |
| Art der Abdeckung | Tür |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Transparenter Deckel/Tür | nein |
| Signaldurchlassende Tür | nein |
| Mit Schloss | nein |
| Art der Schließung | sonstige |
| Werkstoff des Gehäuses | sonstige |
| Einbautiefe | 85 mm |
| Einbauhöhe | 414 mm |
| Einbaubreite | 314 mm |
| Innentiefe | 48 mm |
| Erdungsklemmenblock | nein |
| Neutralleiterklemmenblock | nein |
| DIN-Schiene | ja |
| Mit Montageplatte | nein |
| Anbaumöglichkeit | nein |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 9003 |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Höhe | 443 mm |
| Breite | 368 mm |
| Tiefe | 93 mm |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. GW40152N
EAN 8034035051869
GEWISS Deutschland GmbH
Industriestr. 2
DE-35799 Merenberg
www.schupa.com
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
