Nachhaltige Energiesysteme > e_mobility
FRÄNKISCHE Dach eFlex Basic II Advanced, Comfort eFlex Roof 2
Montagesäule/-pfosten für E-Mobility
-
Art.-Nr.
V-E4-1611401
-
EAN
4013960544725
-
Hersteller-Art.-Nr.
17020302
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
76169990
Verpackungseinheit: 1 Stk.
2 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Form | sonstige |
| Ausführung | doppelseitig |
| Höhe | 96,4 mm |
| Breite | 415 mm |
| Tiefe | 234 mm |
| Montageart | schrauben |
| Werkstoff | Aluminium |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |
| Farbe | anthrazit |
| RAL-Nummer | 7016 |
| Mit verriegelbarer Zugangstür | nein |
| Mit Revisionsöffnung | nein |
| Mit Wetterschutzdach für Ladestation | ja |
| Geeignet für den Einbau eines Verteilers | nein |
| Mit Anschlussklemmen | nein |
| Mit Beleuchtung | nein |
| Mit Dämmerungsschalter | nein |
| Vorverdrahtet | nein |
| Mit integrierter C-Schiene | nein |
| Mit integrierter Hutschiene (DIN-Schiene) | nein |
| Mit integrierter Anschlussstelle für Potentialausgleich | ja |
| Blitzstromtragfähigkeit (10/350 µs) | 50 kA |
| Wechselmontageplatte für unterschiedliche Ladestationen | nein |
| Deckenbefestigung | nein |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 17020302
EAN 4013960544725
Fränkische Rohrwerke
Gebr.Kirchner GmbH & Co. KG
Hellinger Str. 1
DE-97486 Königsberg
www.fraenkische.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
