Befestigungs- und Abzweigmaterial
fischer DuoPower 10x50 564117 (VE720)
Allzweckdübel
-
Art.-Nr.
V-E4-1615647
-
EAN
4048962459005
-
Hersteller-Art.-Nr.
564117
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
DuoPower
-
Zolltarifnummer
39269097
Verpackungseinheit: 1 Stk.
5 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Ausführung | Universaldübel |
| Bohrlochdurchmesser | 10 mm |
| Mit Schraube | nein |
| Geeignet für Sechskant-Holzschraube | ja |
| Geeignet für Befestigung mit Kabelbinder | nein |
| Bohrlochtiefe | 60 mm |
| Länge | 50 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Farbe | grau |
| Mit Rand | ja |
| Geeignet für Kalksandstein | ja |
| Geeignet für Porenbeton | ja |
| Geeignet für Beton | ja |
| Geeignet für Spanplatte | ja |
| Geeignet für Gasbeton | ja |
| Geeignet für Naturstein | ja |
| Geeignet für Gipskarton | ja |
| Geeignet für Vollziegel | ja |
| Geeignet für Hochlochziegel | ja |
| Geeignet für Holz | ja |
| Durchsteckmontage | nein |
| Vorsteckmontage | ja |
| Abstandsmontage | nein |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 564117
EAN 4048962459005
fischer Deutschland
Vertriebs GmbH
Klaus-Fischer-Str. 1
DE-72178 Waldachtal
www.fischer.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
