Industrietechnik/Automation > Schütze, Relais, Lastschalter
Finder Schraubfas.bl. f.44.52/62 f.Rel.40/41.51/52/61 95.75
Relaissockel
-
Art.-Nr.
V-E4-5259615
-
EAN
8012823084923
-
Hersteller-Art.-Nr.
9575
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
Serie 40, Serie 41, Serie 44
-
Zolltarifnummer
85369010
Verpackungseinheit: 1 Stk.
23 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Mit abnehmbaren Klemmen | nein |
| Funktionale Ergänzung möglich | ja |
| Anzahl der Pins | 8 |
| Breite | 15,5 mm |
| Höhe | 73,1 mm |
| Tiefe | 54 mm |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 9575
EAN 8012823084923
FINDER GmbH
Hans-Böckler-Str. 44
DE-65468 Trebur - Astheim
www.finder.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
