Industrietechnik/Automation > Befehlen Melden Signalisieren
FHF Funke + Huster Kleinhupe HP 230VAC
Signalhupe
-
Art.-Nr.
V-E4-1817183
-
EAN
4250235502497
-
Hersteller-Art.-Nr.
21220307
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
85318070
Verpackungseinheit: 1 Stk.
17 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Gehäusefarbe | grau |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Lautstärke | 95 dB |
| Nennspannung | 230 V |
| Schutzart (IP) | IP43 |
| Stromart | AC |
| Stromaufnahme | 0,02 A |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 21220307
EAN 4250235502497
FHF Funke + Huster
Fernsig GmbH
Gewerbeallee 15 - 19
DE-45478 Mülheim an der Ruhr
www.fhf.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
