Leuchtmittel-Zubeh./Betriebsgeräte,Fassungen etc.
EVN-Lichttechnik LED-Netzgerät 24V DC/5-150W K24 150
LED-Betriebsgerät
-
Art.-Nr.
V-E4-1757424
-
EAN
4037293370356
-
Hersteller-Art.-Nr.
K24150
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
85044083
Verpackungseinheit: 1 Stk.
6 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Ausführung | dynamisch |
| Geeignet für Außengebrauch | ja |
| Dimmbar | nein |
| Dimmung 0-10 V | nein |
| Dimmung 1-10 V | nein |
| Dimmung DALI | nein |
| Dimmung DMX | nein |
| Dimmung DSI | nein |
| Dimmung LineSwitch | nein |
| Dimmung Netzspannungsmodulation | nein |
| Dimmung herstellerspezifisch | nein |
| Dimmung Phasenabschnitt | nein |
| Dimmung Phasenanschnitt | nein |
| Dimmung Potentiometer (geräteintegriert) | nein |
| Dimmung programmierbar | nein |
| Dimmung RF | nein |
| Dimmung Sine Wave Reduction | nein |
| Dimmung Touch and Dim | nein |
| Dimmung mit Push-button | nein |
| Dimmung Zigbee | nein |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | nein |
| Gehäuse | Metallgehäuse |
| Geeignet für Konstantstrom | nein |
| Geeignet für Konstantspannung | ja |
| Ausgangsspannung | 24 V |
| Ausgangsstrom | 4..6250 mA |
| Geeignet für Gleichspannung (Primärseite) | ja |
| Ausgangsleistung | 0,1 W |
| Eingangsspannung | 100..240 V |
| Frequenz der Eingangsspannung | 50..60 Hz |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | I |
| Länge | 223 mm |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 41 mm |
| Bedienung über Bluetooth | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Casambi | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. K24150
EAN 4037293370356
EVN Lichttechnik GmbH
Zum Lichtblick 1-12
DE-90610 Winkelhaid
www.evn-lichttechnik.com
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
