Langfeld- und Exleuchten > Not - und Hinweisleuchten
ESYLUX Schutzkorb für SLE 100 SLE24BASKETGUARDWALL
Mechanisches Zubehör/Ersatzteile für Leuchten
-
Art.-Nr.
V-E4-4455451
-
EAN
4015120017995
-
Hersteller-Art.-Nr.
EN10017995
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
SLE, SLE/SLF, Zubehör
-
Zolltarifnummer
73269098
Verpackungseinheit: 1 Stk.
39 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Schutzgehäuse |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | nein |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Stahl |
| Länge | 290 mm |
| Breite | 205 mm |
| Höhe | 105 mm |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. EN10017995
EAN 4015120017995
ESYLUX Deutschland GmbH
Fabrikat ESYLUX
An der Strusbek 40
DE-22926 Ahrensburg
www.esylux.de
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
