Befestigungs- und Abzweigmaterial
ERICO Ösenschraube P1 OSM8X25
Schrauböse
-
Art.-Nr.
V-E4-5743796
-
EAN
4018292360500
-
Hersteller-Art.-Nr.
336050
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
73181300
Verpackungseinheit: 1 Stk.
157 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Werkstoff | NA |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Gewindeart | metrisch |
| Gewindemaß (metrisch) | 8 |
| Gewindesteigung | 1,25 mm |
| Gesamtlänge | 45 mm |
| Vollgewinde | ja |
| Gewindelänge | 25 mm |
| Schaftlänge | 2 mm |
| Schaftdurchmesser | 7,05 mm |
| Ösen-Innendurchmesser | 12 mm |
| Schwenkbar | nein |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 336050
EAN 4018292360500
ERICO Europe B.V.
Jules Verneweg 75
NL-5015BG Tilburg
www.nvent.com/de-de/erico
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
