Isolier- und Verbindungsmaterial
ERICO Masseband 75A Q=10qmm L=200mm MBJ10-200-6
Erdungsband konfektioniert
-
Art.-Nr.
V-E4-5767051
-
EAN
3479775569307
-
Hersteller-Art.-Nr.
556930
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
85444290
Verpackungseinheit: 10 Stk.
7 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Leiter-Material | Kupfer |
| Leiter-Oberfläche | verzinnt |
| Leiternennquerschnitt | 10 mm² |
| Leiter-Klasse | Kl.5 |
| Leiter-Form | flach |
| Geflecht | ja |
| Leitungs-Breite ca. | 11 mm |
| Leitungs-Höhe ca. | 1,1 mm |
| Länge | 200 mm |
| Isoliert | nein |
| Mit Anschlussleisten | ja |
| Anschlussfahne gebohrt | ja |
| Mit Kabelschuhen | ja |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 556930
EAN 3479775569307
ERICO Europe B.V.
Jules Verneweg 75
NL-5015BG Tilburg
www.nvent.com/de-de/erico
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
