DNT Daten-Netzwerk-Technik > DNT 19-Zoll-Schränke
ENOC Wandschrank SNP 12HE sw 19"550x400x582mm W3 12-4-S-SNP
Netzwerkgehäuse
-
Art.-Nr.
V-E4-4911290
-
EAN
7330701104220
-
Hersteller-Art.-Nr.
57523
- Hersteller
Verpackungseinheit: 1 Stk.
4 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Montage-Ebene | vorne |
| Ausführung | mit Festrahmen |
| Ausführung der Profilschiene | L-Form |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Art der Lüftung | passiv |
| Breite | 550 mm |
| Höhe | 581 mm |
| Tiefe | 400 mm |
| Rastermaß | 482,6 mm (19 Zoll) |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 12 |
| Max. Belastbarkeit | 35 kg |
| Mit Dachblech | ja |
| Mit Erdung | nein |
| Mit Fronttür | ja |
| Mit Seitenwänden | ja |
| Zerlegbar | ja |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | schwarz |
| RAL-Nummer | 9005 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 57523
EAN 7330701104220
Enoc System GmbH
c/o UHY Lauer & Dr. Peters KG
Zimmerstr. 23
DE-10969 Berlin
www.enocsystem.com
[email protected]
Dokumente
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
