DNT Daten-Netzwerk-Technik > DNT 19-Zoll-Schränke
ENOC Wandschrank 21HE, 600mm Tief W3 21-6-G
Netzwerkgehäuse
-
Art.-Nr.
V-E4-4912407
-
Hersteller-Art.-Nr.
57376
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
94032080
Verpackungseinheit: 1 Stk.
5 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Montage-Ebene | vorne |
| Art der Lüftung | passiv |
| Breite | 550 mm |
| Höhe | 980 mm |
| Tiefe | 6900 mm |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 21 |
| Max. Belastbarkeit | 30 kg |
| Mit Fronttür | ja |
| Mit Seitenwänden | ja |
| Werkstoff | Stahl |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 57376
Enoc System GmbH
c/o UHY Lauer & Dr. Peters KG
Zimmerstr. 23
DE-10969 Berlin
www.enocsystem.com
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
