DNT Daten-Netzwerk-Technik > DNT 19-Zoll-Schränke
ENOC LED Leuchte 180LM 335x25x25mm sw LL LED-A
Leuchte (Schaltschrank)
-
Art.-Nr.
V-E4-4958079
-
EAN
7330701029240
-
Hersteller-Art.-Nr.
54582
- Hersteller
-
Zolltarifnummer
85366990
Verpackungseinheit: 1 Stk.
11 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Bemessungsspannung | 220..240 V |
| Spannungsart | AC |
| Lampenleistung | 3,6 W |
| Mit Steckdose | nein |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Stecker/Kupplung |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Länge | 334 mm |
| Mit Lichtsensor | ja |
| Werkstoff | Stahl |
| Mit Ein-/Ausschalter | ja |
| Montageart | magnetisch |
| Geeignet für 482,6 mm (19 Zoll)-Montage | nein |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 54582
EAN 7330701029240
Enoc System GmbH
c/o UHY Lauer & Dr. Peters KG
Zimmerstr. 23
DE-10969 Berlin
www.enocsystem.com
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
