Regel-, Steuer- und Meßgeräte > Mess- und Prüfgeräte
Eltako Wechselstromzähler EVA12-32A
Energieverbrauchsanzeige
-
Art.-Nr.
V-E4-6951027
-
EAN
4010312500828
-
Hersteller-Art.-Nr.
28032411
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
Wechselstromzähler
-
Zolltarifnummer
90283011
Verpackungseinheit: 1 Stk.
61 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Mit Display | ja |
| Ausführung des Displays | LCD |
| Primärenergiearten | Strom |
| Geeignet zum Einbinden von Aktoren | nein |
| Geeignet zum Einbinden von Kfz-Ladestationen | nein |
| Nennspannung | 230 V |
| Nennfrequenz | 50 Hz |
| Leistungsaufnahme | 0,5 W |
Beschreibung
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 28032411
EAN 4010312500828
Eltako GmbH
Schaltgeräte
Hofener Str. 54
DE-70736 Fellbach
www.eltako.com
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.