Schalter, Perilex, Kraftstrom, Steckvor., Terko > Schalter, Steckdosen, Perilex, Terko
Busch-Jaeger Wippe Jalousietaster 2506 JA/02-212
Abdeckung/Bedienelement für Installationsschalterprogramme
-
Art.-Nr.
V-E4-7070632
-
EAN
4011395193105
-
Hersteller-Art.-Nr.
2CKA001731A2020
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
Busch-Duro 2000® SI, KNX
-
Zolltarifnummer
85389099
Verpackungseinheit: 1 Stk.
Wird bestellt - Lieferzeit 15 bis 30 Werktage
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Ausführung | sonstige |
| Aufdruck/Kennzeichnung | Symbol "Pfeile" |
| Abtastbares Symbol/barrierefrei | nein |
| Verwendung | Jalousie |
| Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung | nein |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Kontrollfenster/Lichtauslass | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | nein |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 1013 |
| Mit Beschriftungsfeld | nein |
| Mit austauschbarer Linse/Symbol | nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Breite | 54 mm |
| Höhe | 54 mm |
| Tiefe | 20 mm |
Beschreibung
Designlinie: Busch-Duro 2000® SI
Designlinie Variante: Busch-Duro 2000® SI, Busch-Duro 2000® SI Linear
Produktreihe: KNX
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 2CKA001731A2020
EAN 4011395193105
ABB AG
GB Busch-Jaeger
Freisenbergstr. 2
DE-58513 Lüdenscheid
www.busch-jaeger.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
