Schalter, Perilex, Kraftstrom, Steckvor., Terko > Installations-Bus-Systeme
Busch-Jaeger Wippe geschlossen für Schalte 2506-915
Abdeckung/Bedienelement für Installationsschalterprogramme
-
Art.-Nr.
V-E4-6086499
-
EAN
4011395360811
-
Hersteller-Art.-Nr.
2CKA001731A4043
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
Busch-balance® SI
-
Zolltarifnummer
85389099
Verpackungseinheit: 1 Stk.
1079 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 15 bis 30 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Ausführung | einteilige Wippe |
| Verwendung | Schalter/Taster |
| Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung | nein |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | nein |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Farbe | schwarz |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9004 |
| Mit Beschriftungsfeld | nein |
| Mit austauschbarer Linse/Symbol | nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Breite | 55 mm |
| Höhe | 55 mm |
| Tiefe | 20 mm |
Beschreibung
Designlinie: Busch-balance® SI
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 2CKA001731A4043
EAN 4011395360811
ABB AG
GB Busch-Jaeger
Freisenbergstr. 2
DE-58513 Lüdenscheid
www.busch-jaeger.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
