Schalter, Perilex, Kraftstrom, Steckvor., Terko > Schalter, Steckdosen, Perilex, Terko
Busch-Jaeger Wippe dav/sws f.Jalousiesch/-tast. 1785 JA-84
Abdeckung/Bedienelement für Installationsschalterprogramme
-
Art.-Nr.
V-E4-5375037
-
EAN
4011395995976
-
Hersteller-Art.-Nr.
2CKA001751A2756
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
63x63, Busch-axcent, Busch-axcent pur, Busch-axcent®, carat, carat®, future, future linear, future® linear, solo, solo®
-
Zolltarifnummer
85389099
Verpackungseinheit: 1 Stk.
944 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Ausführung | zweiteilige Wippe |
| Aufdruck/Kennzeichnung | Symbol "Pfeile" |
| Abtastbares Symbol/barrierefrei | nein |
| Verwendung | Jalousie |
| Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung | nein |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Kontrollfenster/Lichtauslass | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | nein |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Farbe | studioweiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
| Mit Beschriftungsfeld | nein |
| Mit austauschbarer Linse/Symbol | nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Breite | 63 mm |
| Höhe | 63 mm |
| Tiefe | 20 mm |
Beschreibung
Für Einsatz 2000/4 und 2020/4 US.
Designlinie: Plattform 63, future® linear, Busch-axcent®, solo®, carat®
Designlinie Variante: future®, future® linear, Busch-axcent®, Busch-axcent® pur
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 2CKA001751A2756
EAN 4011395995976
ABB AG
GB Busch-Jaeger
Freisenbergstr. 2
DE-58513 Lüdenscheid
www.busch-jaeger.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
