Schalter, Perilex, Kraftstrom, Steckvor., Terko > Schalter, Steckdosen, Perilex, Terko
Busch-Jaeger Wippe aws Aus,Wech.,Kreuz,Tas. 2506 N-214
Abdeckung/Bedienelement für Installationsschalterprogramme
-
Art.-Nr.
V-E4-5351483
-
EAN
4011395110102
-
Hersteller-Art.-Nr.
2CKA001731A0520
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
Reflex SI, Reflex SI / SI Linear, Reflex SI Linear
-
Zolltarifnummer
85389099
Verpackungseinheit: 1 Stk.
55 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 15 bis 30 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Ausführung | einteilige Wippe |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
| Abtastbares Symbol/barrierefrei | nein |
| Verwendung | Schalter/Taster |
| Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung | nein |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Kontrollfenster/Lichtauslass | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | nein |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Farbe | alpinweiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Mit Beschriftungsfeld | nein |
| Mit austauschbarer Linse/Symbol | nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Breite | 54 mm |
| Höhe | 54 mm |
| Tiefe | 20 mm |
Beschreibung
Der Schriftträger wird unter die Klarsichtspange geklemmt.
Ausleuchtung durch Glimmlampe 8353 oder Glühlampe 8344-1 und LED.
Designlinie: Reflex SI
Designlinie Variante: Reflex SI, Reflex SI Linear
Abmessungen Beschriftungsfeld: 51 x 10 mm
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 2CKA001731A0520
EAN 4011395110102
ABB AG
GB Busch-Jaeger
Freisenbergstr. 2
DE-58513 Lüdenscheid
www.busch-jaeger.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
