Schalter, Perilex, Kraftstrom, Steckvor., Terko > Installations-Bus-Systeme
Busch-Jaeger Wippe alusilber f.Fernsteuerung 6736 FoH-83
Abdeckung/Bedienelement für Installationsschalterprogramme
-
Art.-Nr.
V-E4-6081035
-
EAN
4011395275085
-
Hersteller-Art.-Nr.
2CKA006730A0135
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
63x63, Busch-axcent pur, Busch-axcent®, Busch-free@home®, future® linear
-
Zolltarifnummer
85389099
Verpackungseinheit: 1 Stk.
1 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 15 bis 30 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Ausführung | zweiteilige Wippe |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
| Abtastbares Symbol/barrierefrei | nein |
| Verwendung | Schalter/Taster |
| Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung | nein |
| Befestigungsart | einrasten |
| Kontrollfenster/Lichtauslass | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | nein |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Farbe | Aluminium |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9006 |
| Mit Beschriftungsfeld | nein |
| Mit austauschbarer Linse/Symbol | nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Breite | 63 mm |
| Höhe | 63 mm |
| Tiefe | 8 mm |
Beschreibung
-Smart-Switch, wirfeless 62721 U-WL
-Friends of Hue Smart Switch 6716 U-500
-Bluetooth Low Energy (BLE/casambi) Smart Switch 6716 UBT
Designlinie: Plattform 63, future® linear, Busch-axcent®
Designlinie Variante: Busch-axcent®, Busch-axcent® pur
Produktreihe: Busch-flexTronics® Wireless, Busch-free@home® Wireless, Busch-free@home®
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 2CKA006730A0135
EAN 4011395275085
ABB AG
GB Busch-Jaeger
Freisenbergstr. 2
DE-58513 Lüdenscheid
www.busch-jaeger.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.