Schalter, Perilex, Kraftstrom, Steckvor., Terko > Schalter, Steckdosen, Perilex, Terko
Busch-Jaeger Tastenmodul 3-fach 51381RP3-03
Funktionsmodul für Türkommunikation
-
Art.-Nr.
V-E4-5320873
-
EAN
6955891810716
-
Hersteller-Art.-Nr.
2TMA130160N0025
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
51381RP3-03, Busch-Welcome® IP
-
Zolltarifnummer
85177900
Verpackungseinheit: 1 Stk.
10 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Die gewählte Menge ist aktuell nicht vollständig auf Lager. Für diesen Artikel gilt dann: Lieferzeit 7 bis 14 Werktage.
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Ausführung | Drucktaster |
| Installationstechnik | Netzwerktechnik |
| Unterputzmontage | ja |
| Aufputzmontage | ja |
| Mit Gehäuse | nein |
| Breite | 97 mm |
| Höhe | 72 mm |
| Tiefe | 28 mm |
| Art der Eingangsspannung | DC |
| Betriebsspannung | 28 V |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 3 |
| Enthält Tastenfeld | nein |
| Anzahl der Benutzer | 3 |
| Farbe | weiß |
Beschreibung
Modul / Ersatzteil für modulare Außenstationen mit Cliptechnik.
Für Busch-Welcome® 2-Draht und Busch-Welcome® IP Frontplatten.
Hinterleuchtetes Namensschild für gute Lesbarkeit bei Nacht.
Gestanzte Beschriftungsfolie liegt bei.
Produktreihe: Busch-Welcome® 2-Draht?, Busch-Welcome® IP
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 2TMA130160N0025
EAN 6955891810716
ABB AG
GB Busch-Jaeger
Freisenbergstr. 2
DE-58513 Lüdenscheid
www.busch-jaeger.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
