Schalter, Perilex, Kraftstrom, Steckvor., Terko > Schalter, Steckdosen, Perilex, Terko
Busch-Jaeger Rahmen 3-fach studioweiß, senkr. 1733-24G
Abdeckrahmen
-
Art.-Nr.
V-E4-5355205
-
EAN
4011395692301
-
Hersteller-Art.-Nr.
2CKA001754A2734
- Hersteller
-
Herstellerprogramm
alpha
-
Zolltarifnummer
85389099
Verpackungseinheit: 1 Stk.
31 auf Lager - Lieferung 1 bis 3 Werktage
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Breites Sortiment
Fachberatung vom Profi
Schneller Versand
Top-Marken & fairer Preis
Technische Daten
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Einheiten | 3 |
| Montagerichtung | vertikal |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 3 |
| Anzahl der Module vertikal (bei Modulbauweise) | 3 |
| Mit Montagerahmen | nein |
| Unterputzmontage | ja |
| Geeignet für Unterflurkanaldose | nein |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal | ja |
| Geeignet für Einbauinstallation | nein |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | ja |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Farbe | alabaster/studioweiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
| Transparent | nein |
| Mit Klappdeckel | nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Breite | 81 mm |
| Höhe | 223 mm |
| Tiefe | 11 mm |
| Einbaubreite | 70 mm |
| Einbauhöhe | 54 mm |
| Durchmesser Bohrung (Öffnung) | 71 mm |
Beschreibung
Designlinie: alpha
Designlinie Variante: alpha nea®
Hersteller-Informationen
Art.-Nr. 2CKA001754A2734
EAN 4011395692301
ABB AG
GB Busch-Jaeger
Freisenbergstr. 2
DE-58513 Lüdenscheid
www.busch-jaeger.de
[email protected]
Installationshinweis
Bei elektrischen Geräten oder Bauteilen, die nicht steckerfertig sind, dürfen der Anschluss und die Installation ausschließlich durch eine entsprechend qualifizierte Elektrofachkraft erfolgen. Bitte halte dich zudem an die Hinweise in der jeweiligen Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Informationen zum Installationshinweis nach § 13 NAV findest du hier.
